大
標準
新規登録で100ポイント

検索条件

商品カテゴリから選ぶ
商品名を入力


鎮痛・解熱

113件の商品がございます。
Ultracet (トラムセット) 50錠 (10錠x5シート)

Ultracet (トラムセット) 50錠 (10錠x5シート)

5,200
Ultracetはトラムセットと同成分のトラマドールとパラセタモール(アセトアミノフェン)の配合錠です。
品切れ中
Ultracet (トラムセット) 30錠 (10錠x3シート)

Ultracet (トラムセット) 30錠 (10錠x3シート)

3,700
Ultracetはトラムセットと同成分のトラマドールとパラセタモール(アセトアミノフェン)の配合錠です。
品切れ中
Ultracet (トラムセット) 10錠 (10錠x1シート)

Ultracet (トラムセット) 10錠 (10錠x1シート)

2,000
Ultracetはトラムセットと同成分のトラマドールとパラセタモール(アセトアミノフェン)の配合錠です。
品切れ中
Cardiprin 100 (アスピリン・グリシン) 90錠

Cardiprin 100 (アスピリン・グリシン) 90錠

2,100
Cardiprin 100はアスピリンとグリシンの配合薬で、関節リウマチ、歯痛、生理痛、筋肉痛などの痛みを軽減する効果があります。
数量:
Mydocalm (トルペリゾン) 50mg 120錠 (10錠x12シート)

Mydocalm (トルペリゾン) 50mg 120錠 (10錠x12シート)

4,200
Mydocalmは緊張した筋肉をほぐすして痛みを和らげる効果があります。
数量:
Mydocalm (トルペリゾン) 50mg 60錠 (10錠x6シート)

Mydocalm (トルペリゾン) 50mg 60錠 (10錠x6シート)

2,600
Mydocalmは緊張した筋肉をほぐすして痛みを和らげる効果があります。
数量:
Norgesic (オルフェナドリン/パラセタモール) 60錠 (10錠x6シート)

Norgesic (オルフェナドリン/パラセタモール) 60錠 (10錠x6シート)

2,500
Norgesicは急性筋肉疾患による痛み、緊張型頭痛、非関節リウマチによる痛みなどを軽減する効果があります。
数量:
Norgesic (オルフェナドリン/パラセタモール) 40錠 (10錠x4シート)

Norgesic (オルフェナドリン/パラセタモール) 40錠 (10錠x4シート)

2,100
Norgesicは急性筋肉疾患による痛み、緊張型頭痛、非関節リウマチによる痛みなどを軽減する効果があります。
数量:
Norgesic (オルフェナドリン/パラセタモール) 20錠 (10錠x2シート)

Norgesic (オルフェナドリン/パラセタモール) 20錠 (10錠x2シート)

1,500
Norgesicは急性筋肉疾患による痛み、緊張型頭痛、非関節リウマチによる痛みなどを軽減する効果があります。
数量:
パナドール (Panadol) 500mg 150錠 (10錠x15シート)

パナドール (Panadol) 500mg 150錠 (10錠x15シート)

2,000
パナドールは胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。
数量:
パナドール (Panadol) 500mg 100錠 (10錠x10シート)

パナドール (Panadol) 500mg 100錠 (10錠x10シート)

1,700
パナドールは胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。
数量:
パナドール (Panadol) 500mg 50錠 (10錠x5シート)

パナドール (Panadol) 500mg 50錠 (10錠x5シート)

1,300
パナドールは胃を刺激しない鎮痛解熱剤です。
数量:
Nurofen (イブプロフェン) 400mg 60錠 (6錠x10シート)

Nurofen (イブプロフェン) 400mg 60錠 (6錠x10シート)

2,100
Nurofenはイブプロフェンが主成分の鎮痛剤です。
品切れ中
Nurofen (イブプロフェン) 400mg 30錠 (6錠x5シート)

Nurofen (イブプロフェン) 400mg 30錠 (6錠x5シート)

1,500
Nurofenはイブプロフェンが主成分の鎮痛剤です。
品切れ中
Methotrexate (メトトレキサート) 2.5mg 100錠

Methotrexate (メトトレキサート) 2.5mg 100錠

4,800
メトトレキサートは関節の腫れや痛みをおさえる効果があるため、関節リウマチの治療に使用されます。
数量:
Neuviplex (ビタミンB複合剤) 90錠 (30錠x3箱)

Neuviplex (ビタミンB複合剤) 90錠 (30錠x3箱)

1,800
NeuviplexはビタミンB複合剤です。
数量:
Neuviplex (ビタミンB複合剤) 180錠 (30錠x6箱)

Neuviplex (ビタミンB複合剤) 180錠 (30錠x6箱)

2,800
NeuviplexはビタミンB複合剤です。
数量:
プロクターゼP (Proctase-P) 50カプセル (10カプセルx5シート)

プロクターゼP (Proctase-P) 50カプセル (10カプセルx5シート)

2,300
プロクターゼPは消炎酵素剤で、炎症、浮腫、腫脹及び血腫の緩解や呼吸気道疾患における喀痰の促進に使用されます。
数量:
プロクターゼP (Proctase-P) 100カプセル (10カプセルx10シート)

プロクターゼP (Proctase-P) 100カプセル (10カプセルx10シート)

3,200
プロクターゼPは消炎酵素剤で、炎症、浮腫、腫脹及び血腫の緩解や呼吸気道疾患における喀痰の促進に使用されます。
数量:
ダーゼン (Danzen) 5mg 100錠

ダーゼン (Danzen) 5mg 100錠

2,500
ダーゼンは炎症による腫れをやわらげたり、痰や膿を溶かして排出しやすくする効果があります。
品切れ中

ご注文の流れ

ご注文
「カゴに入れる」ボタンをクリックすると「現在のカゴの中」に数量と金額が表示されますので「カゴの中を見る」ボタンをクリックしてください。
お客様情報
「購入手続きへ」ボタンをクリック後、会員登録がお済みの方はログインしてください。登録されていない方は、登録をお願いします。登録せずに購入することも可能です。
購入手続き
お届け先の指定やお支払い方法等をご入力いただきましたら、内容をご確認の上、ご注文完了ページへお進みください。当店よりご注文確認メールが自動配信されます。
入金・発送
当店で入金確認ができ次第、入金確認メールを配信するとともに商品の発送準備を進め、発送が完了しましたら、メールでお知らせいたします。

インフォメーション

お支払いについて

当店では、 銀行振込(ゆうちょ、三菱東京UFJ、三井住友、みずほ、りそな、新生、ジャパンネット、楽天、住信SBIネット、セブン銀行)、クレジットカード決済(JCB)をご用意しております。

※振込口座情報はご注文確認メールに記載させていただきますのでそちらをご覧ください。
※振込手数料はお客さまご負担とさせていただいておりますので、どうぞご了承くださいませ。
※お振込み確認後の商品発送となります。

配送方法・送料について

■国際航空書留郵便 (送料:無料)

お問い合わせ

お問い合わせフォームメールで受け付けております。
送料無料

ログイン

メールアドレス
パスワード
パスワードを忘れた方はこちら

現在のカゴの中

合計数量:0

商品金額:0円

カゴの中を見る

営業カレンダー

2018年1月の定休日
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月の定休日
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

※赤字は休業日です

モバイルサイトへのアクセスはこちらから!

お荷物検索

ご注文の商品の配達状況(日本国内に到着以降)をこちらからご確認いただけます。ご注文発送完了メールにございます追跡番号をご入力下さい。
お荷物追跡番号
例:RR123456789TH
Positive SSL on a transparent background
ヘルシーダックではComodo Positive SSLの証明を取得しています。 ご購入情報は、SSL暗号化通信により保護されます。安心してショッピングをお楽しみください。